LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC JARDIN PLEIN SUD PROCHE COMMERCES ET ÉCOLES

385 000 €
Référence : EAM_MONTT477
  • 77 m²
  • 5 000 €/m²
APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.
Au sein d’une résidence de standing offrant des prestations de qualité, idéalement située à proximité des écoles et des commerces, découvrez ce bel appartement 4 pièces doté d’un JARDIN EXPOSÉ PLEIN SUD.
Il se compose d’un séjour avec cuisine, de trois chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau et de toilettes indépendantes. Toutes les pièces bénéficient d’un accès direct au jardin, permettant de profiter pleinement de l’espace extérieur.
Une place de PARKING est incluse dans le prix.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montévrain (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montévrain et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…
322 000 €

DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…

NOUVEAUTÉ – À deux pas du centre-ville et des écoles,…

  • 66 m²
  • 4 879 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…
263 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…
299 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…
443 000 €

ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 90 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – PENTHOUSE D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE…
579 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – PENTHOUSE D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 120 m²
  • 4 825 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON À 2 PAS…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON À 2 PAS…

NOUVEAUTÉ – À deux pas du centre-ville et des écoles,…

  • 61 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED DU RER A…
229 000 €

7 MINS A PIED DU RER A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 41 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – EXCEPTIONNEL T5 AVEC IMMENSE TERRASSE…
489 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – EXCEPTIONNEL T5 AVEC IMMENSE TERRASSE…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 100 m²
  • 4 890 €/m²

L’actualité immobilière à Montévrain