4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE MARNE + 2 PLACES DE PARKING

414 000 €
Référence : EAM_774LAGT4
  • 85 m²
  • 4 871 €/m²
Dans un environnement verdoyant et paisible, à deux pas des bords de Marne, bel appartement familial de 4 pièces avec TERRASSE comprenant : séjour, cuisine, 3 chambres, salle d’eau, salle de bains, toilettes séparées. 2 places de PARKING comprises.
Un cadre de vie agréable à proximité de la nature.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lagny-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lagny-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…
342 000 €

OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…

Coup de coeur !Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES…

  • 65 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce T3 RER A accès rapide – Balcon
279 000 €

T3 RER A accès rapide – Balcon

Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie…

  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce **Grand appartement 3 chambre - SUD- Étage…
460 000 €

**Grand appartement 3 chambre – SUD- Étage…

Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville et à 5…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Neuf bientôt livré** DERNIER ÉTAGE ** Magnifique…
500 000 €

Neuf bientôt livré** DERNIER ÉTAGE ** Magnifique…

Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES À PIED DU…

  • 90 m²
  • 5 556 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces avec TERRASSE
372 000 €

Magnifique 4 pièces avec TERRASSE

En étage élevé, beau 4 pièces de 80 m2 avec…

  • 80 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce **Grand 2 pièces avec BALCON **
204 000 €

**Grand 2 pièces avec BALCON **

Idéalement situé dans le quartier recherché du Sycomore.Beau 2 pièces…

  • 42 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ÉTAGE ** Superbe 5 pièces…
480 000 €

** DERNIER ÉTAGE ** Superbe 5 pièces…

Au dernier étage d'une magnifique résidence au coeur du quartier…

  • 100 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR ** Magnifique DUPLEX avec…
459 000 €

COUP DE COEUR ** Magnifique DUPLEX avec…

Magnifique Duplex 5 pièces de 102m2 avec au niveau bas…

  • 105 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce **Grand 3 pièces avec Balcon- SUD **…
325 000 €

**Grand 3 pièces avec Balcon- SUD **…

Appartement Neuf bientôt livré !Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES…

  • 65 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce ** Beau 2 pièces Ensoleillé **
199 000 €

** Beau 2 pièces Ensoleillé **

• 45 m²
  • 4 422 €/m²

L’actualité immobilière à Lagny-sur-Marne