4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE MARNE + 2 PLACES DE PARKING

414 000 €
Référence : EAM_774LAGT4
  • 85 m²
  • 4 871 €/m²
Dans un environnement verdoyant et paisible, à deux pas des bords de Marne, bel appartement familial de 4 pièces avec TERRASSE comprenant : séjour, cuisine, 3 chambres, salle d’eau, salle de bains, toilettes séparées. 2 places de PARKING comprises.
Un cadre de vie agréable à proximité de la nature.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lagny-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lagny-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – EXCEPTIONNEL T5 AVEC IMMENSE TERRASSE…
489 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – EXCEPTIONNEL T5 AVEC IMMENSE TERRASSE…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 100 m²
  • 4 890 €/m²
Image de l'annonce DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 2 PIÈCES…
236 000 €

DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 2 PIÈCES…

Situé au sein d'une résidence de standing à taille humaine,…

  • 44 m²
  • 5 364 €/m²
Image de l'annonce DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 3 PIÈCES…
337 000 €

DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 3 PIÈCES…

Dans une résidence de standing à taille humaine, aux prestations…

  • 70 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce CONDE-SAINTE-LIBIAIRE - MAISON MEULIERE RENOVEE
599 000 €

CONDE-SAINTE-LIBIAIRE – MAISON MEULIERE RENOVEE

À 10 minutes de Disneyland Paris, à Condé-Sainte-Libiaire, charmant village…

  • 206 m²
  • 2 908 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC JARDIN PLEIN SUD…
385 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC JARDIN PLEIN SUD…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de standing…

  • 77 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…
280 000 €

3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
350 000 €

BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 86 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…
336 000 €

4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 85 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 69 m2 + Terrasse…
254 000 €

Appartement 3 pièces 69 m2 + Terrasse…

Habitat 77 (réf. 257LAC0003) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 69 m²
  • 3 681 €/m²
Image de l'annonce Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…
189 000 €

Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…

Habitat 77 (réf. 257LAD0202) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 47 m²
  • 4 021 €/m²

L’actualité immobilière à Lagny-sur-Marne