T3 RER A accès rapide – Balcon

279 000 €
Référence : ZO_SLJDPP1
  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie ouverture extérieure.Séjour lumineux. Balcon exploitable. Organisation jour/nuit claire. Circulation fluide. Volume confortable pour un usage quotidien. Cuisine ouverte fonctionnelle. Deux chambres bien séparées. Salle de bains indépendante. WC séparés.

Mobilité directe vers Paris – Gare de Lyon via RER A.
Commerces et écoles accessibles rapidement.
Quartier résidentiel calme.
Un bien structuré pour ceux qui privilégient mobilité et extérieur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Torcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Torcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exceptionnel T5 Duplex neuf – Terrasse plein…
487 000 €

Exceptionnel T5 Duplex neuf – Terrasse plein…

Au cœur d'un écoquartier verdoyant et recherché, ce duplex lumineux…

  • 104 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces calme absolu – Jardins…
422 000 €

Appartement 3 pièces calme absolu – Jardins…

Situé en rez-de-chaussée d'une résidence moderne, ce 3 pièces offre…

  • 77 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique appartement avec BALCON - Parking **…
400 000 €

**Magnifique appartement avec BALCON – Parking **…

Coup de coeur !Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…
342 000 €

OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…

• 65 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce RARE - Duplex 5 pièces avec terrasse…
570 000 €

RARE – Duplex 5 pièces avec terrasse…

Situé au cœur de l'écoquartier recherché de l'Île de la…

  • 104 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…
341 000 €

Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…

Découvrez cet élégant 3 pièces en dernier étage, bénéficiant d'une…

  • 60 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Studio en rez-de-jardin avec grand extérieur –…
242 000 €

Studio en rez-de-jardin avec grand extérieur –…

Situé en rez-de-jardin d'une résidence récente et élégante, ce studio…

  • 41 m²
  • 5 902 €/m²
Image de l'annonce T3 RER A accès rapide – Balcon
279 000 €

T3 RER A accès rapide – Balcon

Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie…

  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce **Grand appartement 3 chambre - SUD- Étage…
460 000 €

**Grand appartement 3 chambre – SUD- Étage…

Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville et à 5…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Bien RARE - T4 dernier étage –…
406 000 €

Bien RARE – T4 dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence récente et élégante, ce…

  • 93 m²
  • 4 366 €/m²

L’actualité immobilière à Torcy