T3 RER A accès rapide – Balcon

279 000 €
Référence : ZO_SLJDPP1
  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie ouverture extérieure.Séjour lumineux. Balcon exploitable. Organisation jour/nuit claire. Circulation fluide. Volume confortable pour un usage quotidien. Cuisine ouverte fonctionnelle. Deux chambres bien séparées. Salle de bains indépendante. WC séparés.

Mobilité directe vers Paris – Gare de Lyon via RER A.
Commerces et écoles accessibles rapidement.
Quartier résidentiel calme.
Un bien structuré pour ceux qui privilégient mobilité et extérieur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Torcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Torcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bien RARE - T4 dernier étage –…
406 000 €

Bien RARE – T4 dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence récente et élégante, ce…

  • 93 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces avec Jardin Intime en Plein…
285 000 €

2 pièces avec Jardin Intime en Plein…

Situé en plein centre-ville de Bry-sur-Marne, à seulement 350 mètres…

  • 49 m²
  • 5 816 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces traversant en attique – Résidence…
502 000 €

5 pièces traversant en attique – Résidence…

Situé au dernier étage d'une résidence intimiste de seulement 14…

  • 111 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce Neuf bientôt livré** DERNIER ÉTAGE ** Magnifique…
500 000 €

Neuf bientôt livré** DERNIER ÉTAGE ** Magnifique…

Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES À PIED DU…

  • 90 m²
  • 5 556 €/m²
Image de l'annonce 2P Étage Élevé – Vue Dégagée –…
300 000 €

2P Étage Élevé – Vue Dégagée –…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 46 m²
  • 6 522 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces avec TERRASSE
372 000 €

Magnifique 4 pièces avec TERRASSE

En étage élevé, beau 4 pièces de 80 m2 avec…

  • 80 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce Maison Triplex haut de gamme – Exposition…
813 000 €

Maison Triplex haut de gamme – Exposition…

Dans un secteur résidentiel prisé de Bry-sur-Marne, à seulement 8…

  • 112 m²
  • 7 259 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 185 m² de jardin…
595 000 €

5 pièces avec 185 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce **Grand 2 pièces avec BALCON **
204 000 €

**Grand 2 pièces avec BALCON **

Idéalement situé dans le quartier recherché du Sycomore.Beau 2 pièces…

  • 42 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ÉTAGE ** Superbe 5 pièces…
480 000 €

** DERNIER ÉTAGE ** Superbe 5 pièces…

Au dernier étage d'une magnifique résidence au coeur du quartier…

  • 100 m²
  • 4 800 €/m²

L’actualité immobilière à Torcy