Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL INVESTISSEMENT LOCATIF

68 000 €
Référence : AMLYLS2324
  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un studio au FORT POTENTIEL locatif à Bihorel (76420), situé proche des transports en commun et des commerces ?
Ne cherchez plus, ce bien immobilier, IDEAL investissement locatif, est fait pour vous !

Saisissez l’opportunité de ce studio d’environ 26m² au sol (26,01m² carrez), au sein d’une copropriété entretenue.
Vous serez séduits par son emplacement géographique idéal, proposant à la fois un lieu à quelques pas des commerces mais également pratique pour la vie étudiante (lycée Flaubert à quelques pas).

Vous disposerez d’une pièce de vie, une cuisine indépendante et une salle de douches avec WC. Aussi, il vous est vendu une cave et un stationnement sur le parking de la copropriété.

Surface habitable : 26m² (26,01m² carrez)| Pièce de vie : 1 | Cuisine : 1 | Salle de douches avec WC : 1 | Cave : 1 | Stationnement : 1

Cet appartement est disposé comme suit :

Une pièce de vie
Une cuisine indépendante
Une salle de douches avec WC

Une cave
Un stationnement

Informations techniques : Copropriété entretenue | 2ème étage, très au calme | Huisserie double vitrage | Chauffage et eau chaude collectif

Atouts de ce bien : A rénover à votre goût | Fort potentiel | Secteur très recherché | Au pied de toutes les commodités de Rouen (76000)

Taxe foncière : 993€

Charges de copropriété : 100€/mois (chauffage et eau chaude comprises sous réseau de chaleur, entretien des communs, électricité des communs)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots dans la copropriété : 32
Nombre de lots vendus : 3

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller Trybe IMMOBILIER !
Pour organiser une visite, contactez : Ambre MENARD (Numéro supprimé)
inscrite au RSAC de ROUEN n° 911 280 022 / Agence Trybe Immobilier

Contactez-moi au : (Numéro supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Ambre MÉNARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 280 022

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T2 Quartier Pasteur
221 750 €

Superbe T2 Quartier Pasteur

Découvrez ce bel appartement neuf d'environ 48 m2, situé au…

  • 48 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce - loggia - parking
144 500 €

Appartement 1 pièce – loggia – parking

Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché…

  • 34 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T3 NEUF - Balcon 14m2…
265 000 €

Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon 14m2…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 61 m²
  • 4 344 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 86 m²
  • 3 593 €/m²
Image de l'annonce Secteur Docks - T2 - balcon 4m2…
149 000 €

Secteur Docks – T2 – balcon 4m2…

? Les Docks en Seine : un cadre de vie…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce Location-Accession : maison T4 + garage +…
244 000 €

Location-Accession : maison T4 + garage +…

Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-VivierRéservée à la résidence principale…

  • 77 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - loggia - parking
203 800 €

Appartement 3 pièces – loggia – parking

• 65 m²
  • 3 135 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF avec vue panoramique - grande…
357 000 €

T4 NEUF avec vue panoramique – grande…

Découvrez un cadre de vie unique à Rouen Rive Droite…

  • 92 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - terrasse SUD - 2…
297 000 €

T3 neuf – terrasse SUD – 2…

Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence…

  • 65 m²
  • 4 569 €/m²
Image de l'annonce appartement 4 pièces
449 000 €

appartement 4 pièces

Idéalement situé à 15min de Rouen et à proximité des…

  • 127 m²
  • 3 535 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel