Plus de critères de recherches

Achat logement social à Blacqueville

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
181 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
220 752 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Terrain plat dans un environnement…

  • 108 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 938 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 768 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 105 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²

En savoir plus sur Blacqueville

Vous trouverez 305 biens disponibles à acheter à Blacqueville. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 271 400€.

L’immobilier social à Blacqueville

Un logement social dans l’une des villes proches de Blacqueville