Darnetal Centre | maison 90m² | 3 chambres

210 000 €
Référence : CL1038
  • 89 m²
  • 2 360 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale avec une terrasse?
Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous !
Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités.

Cette maison en très bon état général de type 4 pièces d’une superficie d’environ 90m², est située à Darnétal, dans un secteur calme et recherché

Disposition :
Au Rez-de-chaussée :
• Un grand séjour/ salon/ cuisine aménagée de 43m²
• Une terrasse de 35m²
• Un WC indépendant

Au premier étage :
• Trois chambres 12m², 9,5m², 9m²
• Une salle de bain avec douche et WC

Atouts de ce bien:
Surface habitable: 90 m² | Menuiseries double vitrage | En très bon état général| | Terrasse de 35m² | Proche des commerces et des transports | DPE D

Taxe foncière : 1030€

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN n° 429 607 062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…
414 000 €

Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un duplex spacieux et familial,…

  • 159 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…
385 €

Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…

Vous êtes à la recherche d'un studio alliant confort et…

  • 17 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal