Darnetal Centre | maison 90m² | 3 chambres

210 000 €
Référence : CL1038
  • 89 m²
  • 2 360 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale avec une terrasse?
Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous !
Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités.

Cette maison en très bon état général de type 4 pièces d’une superficie d’environ 90m², est située à Darnétal, dans un secteur calme et recherché

Disposition :
Au Rez-de-chaussée :
• Un grand séjour/ salon/ cuisine aménagée de 43m²
• Une terrasse de 35m²
• Un WC indépendant

Au premier étage :
• Trois chambres 12m², 9,5m², 9m²
• Une salle de bain avec douche et WC

Atouts de ce bien:
Surface habitable: 90 m² | Menuiseries double vitrage | En très bon état général| | Terrasse de 35m² | Proche des commerces et des transports | DPE D

Taxe foncière : 1030€

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN n° 429 607 062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située
299 000 €

Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située

Au coeur d'un quartier paisible et très recherché de Bois-Guillaume,…

  • 82 m²
  • 3 646 €/m²
Image de l'annonce Lot de 5 studios norme RE2020 -…
435 000 €

Lot de 5 studios norme RE2020 -…

À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la…

  • 116 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce GARE : T4 - terrasse + jardin…
569 000 €

GARE : T4 – terrasse + jardin…

Appartement d'exception dans l'un des quartiers les plus prisés de…

  • 110 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce Prestigieux appartement de 135 m2 avec terrasse
929 000 €

Prestigieux appartement de 135 m2 avec terrasse

Situé en plein coeur de Rouen, cet appartement de standing…

  • 135 m²
  • 6 881 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 neuf avec jardin d'hiver Quartier…
331 500 €

Superbe T3 neuf avec jardin d’hiver Quartier…

Découvrez ce bel appartement T3 neuf d'environ 66 m2, situé…

  • 66 m²
  • 5 023 €/m²
Image de l'annonce Jouvenet : Rooftop - T4 NEUF avec…
590 000 €

Jouvenet : Rooftop – T4 NEUF avec…

Splendide Appartement Rooftop avec Vue Panoramique sur le quartier JOUVENET…

  • 98 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce RIBOUDET - T4 NEUF - 2 TERRASSES…
620 000 €

RIBOUDET – T4 NEUF – 2 TERRASSES…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 120 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - Terrasse Sud/Est - 3…
389 000 €

T4 neuf – Terrasse Sud/Est – 3…

Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de…

  • 82 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF de standing - PARKING
146 500 €

Appartement NEUF de standing – PARKING

Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché…

  • 38 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T4 NEUF - Balcon -…
345 000 €

Eco quartier Flaubert_T4 NEUF – Balcon -…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 84 m²
  • 4 107 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal