Appartement type T4/5 | Notre Dame de Bondeville (76690)| 82 m²

138 000 €
Référence : MC-VA2894
  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (avec possibilité de transformation en T5) offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable grâce à sa vue dégagée. Vous serez séduit par son agencement fonctionnel et son volumes généreux.

Le bien est idéalement situé, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports).

En plus de ses vastes pièces lumineuses, cet appartement dispose d’une cave et d’un grenier, d’un garage et d’une place de stationrement extérieur.

Cet appartement est disposé comme suit :

• Une entrée
• Un salon séjour dont une partie peut-être transformée en chambre
• Une cuisine indépendante
• Une salle de douche
• Trois chambres
• Un WC indépendant
• Une cave et un grenier
• Un garage

Atouts de ce bien :

Quartier recherché | Lumineux | Vue dégagée | Calme | Dernier étage| Idéal premier achat ou investisseur

Taxe foncière : 1600€

Charges de copropriété : 600€ / trimestre (chauffage, eau chaude, entretien et électricité parties communes, eau froide)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 4 (appartement, cave, grenier, Garage)
Nombre de lots d’habitation dans la copropriété : 16

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr=ù

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Notre-Dame-de-Bondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Notre-Dame-de-Bondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 126 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 159 €/m²

L’actualité immobilière à Notre-Dame-de-Bondeville