Appartement type T4/5 | Notre Dame de Bondeville (76690)| 82 m²

138 000 €
Référence : MC-VA2894
  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (avec possibilité de transformation en T5) offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable grâce à sa vue dégagée. Vous serez séduit par son agencement fonctionnel et son volumes généreux.

Le bien est idéalement situé, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports).

En plus de ses vastes pièces lumineuses, cet appartement dispose d’une cave et d’un grenier, d’un garage et d’une place de stationrement extérieur.

Cet appartement est disposé comme suit :

• Une entrée
• Un salon séjour dont une partie peut-être transformée en chambre
• Une cuisine indépendante
• Une salle de douche
• Trois chambres
• Un WC indépendant
• Une cave et un grenier
• Un garage

Atouts de ce bien :

Quartier recherché | Lumineux | Vue dégagée | Calme | Dernier étage| Idéal premier achat ou investisseur

Taxe foncière : 1600€

Charges de copropriété : 600€ / trimestre (chauffage, eau chaude, entretien et électricité parties communes, eau froide)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 4 (appartement, cave, grenier, Garage)
Nombre de lots d’habitation dans la copropriété : 16

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr=ù

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Notre-Dame-de-Bondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Notre-Dame-de-Bondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A louer, T2 de 45m² Place saint…
662 €

A louer, T2 de 45m² Place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un appartement…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce F2 en bon état, vallon suisse avec…
350 €

F2 en bon état, vallon suisse avec…

Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de…

  • 55 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…
189 000 €

Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…

Découvrez cette maison familiale offrant un excellent compromis entre espace,…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Studio, secteur calme et recherché avec parking
405 €

Studio, secteur calme et recherché avec parking

BOIS GUILLAUME proche CHU dans la résidence 'Les Camélias' 480…

  • 25 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²

L’actualité immobilière à Notre-Dame-de-Bondeville