Appartement type T4/5 | Notre Dame de Bondeville (76690)| 82 m²

138 000 €
Référence : MC-VA2894
  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (avec possibilité de transformation en T5) offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable grâce à sa vue dégagée. Vous serez séduit par son agencement fonctionnel et son volumes généreux.

Le bien est idéalement situé, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports).

En plus de ses vastes pièces lumineuses, cet appartement dispose d’une cave et d’un grenier, d’un garage et d’une place de stationrement extérieur.

Cet appartement est disposé comme suit :

• Une entrée
• Un salon séjour dont une partie peut-être transformée en chambre
• Une cuisine indépendante
• Une salle de douche
• Trois chambres
• Un WC indépendant
• Une cave et un grenier
• Un garage

Atouts de ce bien :

Quartier recherché | Lumineux | Vue dégagée | Calme | Dernier étage| Idéal premier achat ou investisseur

Taxe foncière : 1600€

Charges de copropriété : 600€ / trimestre (chauffage, eau chaude, entretien et électricité parties communes, eau froide)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 4 (appartement, cave, grenier, Garage)
Nombre de lots d’habitation dans la copropriété : 16

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr=ù

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Notre-Dame-de-Bondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Notre-Dame-de-Bondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
250 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 67 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce A louer, T2 de 45m² Place saint…
662 €

A louer, T2 de 45m² Place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un appartement…

  • 45 m²
  • 15 €/m²

L’actualité immobilière à Notre-Dame-de-Bondeville