Plus de critères de recherches

Achat logement social à Notre-Dame-de-Bondeville

Image de l'annonce Appartement contemporain | 3 pièces | haut…
450 000 €

Appartement contemporain | 3 pièces | haut…

Vous êtes à la recherche d'un appartement contemporain à Mont-Saint-Aignan…

  • 98 m²
  • 4 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…
68 000 €

Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…
167 000 €

APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230)…

  • 97 m²
  • 1 722 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)
149 000 €

Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 42 m²
  • 3 548 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 3 PIECES - A RENOVER…
61 000 €

APPARTEMENT – 3 PIECES – A RENOVER…

Vous êtes à la recherche d'un appartement de caractère dans…

  • 48 m²
  • 1 271 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement de 100 m² | Le…
189 000 €

Bel Appartement de 100 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux…

  • 100 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION
262 800 €

T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION

T4 TRAVERSANT D'EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE – 2 TERRASSES –…

  • 76 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement vendu vide | 3 pièces |…
129 000 €

Appartement vendu vide | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 54 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce T3 RT2012 D’EXCEPTION
189 000 €

T3 RT2012 D’EXCEPTION

Face à la Mairie – Nouveau Centre-Ville – Résidence de…

  • 59 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Studio | 17m² | ROUEN - Saint…
72 000 €

Studio | 17m² | ROUEN – Saint…

Vous êtes à la recherche d'un premier achat ou d'un…

  • 17 m²
  • 4 235 €/m²
Image de l'annonce T4 Terrasse – Double garage
470 000 €

T4 Terrasse – Double garage

Dans une résidence intimiste et haut de gamme avec ascenseur,…

  • 104 m²
  • 4 519 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Les Hauts de…
76 000 €

Appartement 3 pièces | Les Hauts de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état…

  • 67 m²
  • 1 134 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 62.98 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
134 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 328 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.54 m²
  • 3 303 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.38 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…
149 000 €

Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…

Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au…

  • 72 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.25 m²
  • 3 327 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
173 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
167 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.65 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
166 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 757 €/m²

En savoir plus sur Notre-Dame-de-Bondeville

Vous trouverez 210 biens disponibles à acheter à Notre-Dame-de-Bondeville. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 259 390€.

L’immobilier social à Notre-Dame-de-Bondeville

Un logement social dans l’une des villes proches de Notre-Dame-de-Bondeville