Appartement T4 neuf de standing – 2 balcons – parkings

429 000 €
Référence : 1301_A501
  • 100 m²
  • 4 290 €/m²
Découvrez le summum du confort et de la sophistication dans cet appartement de 100m2, situé au coeur du quartier Flaubert à Rouen.

Offrant un séjour lumineux de 45m2 avec 5 mètres linéaires de baies vitrées motorisées, cet appartement jouit d’une triple exposition, inondant chaque pièce de lumière naturelle.

Les trois suites parentales avec douche à l’italienne et dressing apportent une intimité totale, tandis que les deux terrasses, dont une de 17m2, offrent des espaces extérieurs privilégiés avec une vue imprenable sur la ville et la Seine.

Deux places de parking en sous-sol sécurisées ajoutent une commodité inégalée à cet appartement en étage élevé au 5ème sur 6.

Profitez d’une vie paisible avec des commerces de proximité au pied de la résidence et des quais de Seine. Une opportunité unique à ne pas manquer.

Contactez-nous dès maintenant pour un rendez-vous à l’agence PLUSIMMO, 49 rue jeanne d’arc.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 3

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec jardin + terrasse —…
187 500 €

T3 lumineux avec jardin + terrasse —…

Devenez propriétaire pour le prix d'un loyer !Situé au cœur…

  • 54 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…
385 €

Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…

Vous êtes à la recherche d'un studio alliant confort et…

  • 17 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Les Hauts de…
76 000 €

Appartement 3 pièces | Les Hauts de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état…

  • 67 m²
  • 1 134 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen