T2 Bis vendu loué | 56,45m² | ROUEN GAUCHE

127 200 €
Référence : PICARD1340
  • 56 m²
  • 2 271 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un T2bis, en plein coeur de la rive gauche de ROUEN, idéal pour un investissement locatif ?

Ne cherchez plus, cet appartement vendu loué est fait pour vous !

Découvrez ce bel appartement T2/3 de 56,45m² de surface habitable, situé au 2ème étage d’un immeuble de 5 étages calme, et très bien entretenu.

L’appartement est disposé comme suit :

– Une entrée avec placards de rangement intégrés
– Un séjour
– Une cuisine ouverte
– Un bureau
– Une chambre
– Une salle de bains

L’appartement bénéficie également d’un emplacement de stationnement couvert au sein de la cour de l’immeuble, sécurisée par un portail automatique, ainsi que d’une loggia de 5 m².

Informations techniques :
DPE : C | Doubles huisseries en double vitrage | Volets roulants manuels | Chauffage et eau chaude sanitaire électriques | Ascenseur | Stationnement | Vendu loué : 548€ HC/mois | Très bon état | Proximité des commerces et transports en commun

Montant charges de copropriété : 90€/mois

Taxe foncière : 1 406€/an

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE Immobilier !

Pour organiser une visite, contactez : Candice PICARD inscrite au RSAC de ROUEN n° 980 012 420 / Agence TRYBE Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Candice PICARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 980 420 012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2002

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio Meublé, idéalement situé Place Saint Marc
420 €

Studio Meublé, idéalement situé Place Saint Marc

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 73,27m² | Rouen Gare…
249 000 €

Très bel appartement 73,27m² | Rouen Gare…

Vous recherchez un appartement lumineux et en parfait état, situé…

  • 74 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 133m² | Terrain 1591 m²…
447 000 €

Maison individuelle 133m² | Terrain 1591 m²…

Vous êtes à la recherche de la maison idéale pour…

  • 133 m²
  • 3 361 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux 63m² avec balcon |…
125 000 €

Appartement T3 lumineux 63m² avec balcon |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER ROUEN vous propose cet appartement lumineux de…

  • 63 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Studio mansardé – Dernier étage – Quartier…
75 000 €

Studio mansardé – Dernier étage – Quartier…

Charmant studio situé au dernier étage d'un immeuble ancien, dans…

  • 22 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec jardin | 61m² |…
158 000 €

Appartement T3 avec jardin | 61m² |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en excellent état,…

  • 61 m²
  • 2 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec Jardin arboré 5 pièces |…
319 500 €

Appartement avec Jardin arboré 5 pièces |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état…

  • 90 m²
  • 3 550 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…
116 500 €

Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…

Vous recherchez un appartement de charme en hyper centre-ville de…

  • 46 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse | Quartier Pasteur…
128 000 €

Appartement T2 avec terrasse | Quartier Pasteur…

Vous êtes à la recherche d'un appartement vendu libre et…

  • 34 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…
299 000 €

Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison dans…

  • 129 m²
  • 2 318 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen