Appartement | T2 47m²| Vendu loué

110 000 €
Référence : CL1160
  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?
Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous.

Ce charmant appartement de 47m² doté d’un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier.
De plus une place de parking est incluse, ajoutant une valeur supplémentaire à ce bien situé à Rouen (76100).

cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine séparée, d’un beau séjour/ salon lumineux, d’une chambre, d’une salle de bain avec baignoire ainsi qu’un WC séparé, un balcon, et une place de stationnement privative.
Transport à proximité, nombreux commerces sur le secteur, proche de toutes commodités

Surface habitable:
47m² | Balcon: 1 | Chambres : 1 | Salles de bain : 1 | Toilettes : 1 | Place de parking: 1 | Taxe foncière 1260 € | Prix :110000€

Cet appartement est disposé comme suit :
° Une entrée
° Un beau séjour/ salon lumineux de 18 m²
° Un cuisine
° Une salle de bain
° Une chambre 11 m²
° Un WC
° Un balcon de 10 m²
° Une place de parking

Atouts de ce bien:
Aucuns travaux à prévoir | Fenêtres PVC Double vitrage | Expo sud-ouest | DPE: C | Balcon | Place de parking.
Loyer hors charges 525€
Charges de copropriété 37 €/ mois, (eau froide, ascenseur.) Pas de procédure en cours.
Nombre de lots: 2
Nombre total de lots: 160

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN 429607062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…
189 000 €

Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…

Une belle opportunité pour un premier achat ou pour ceux…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
291 600 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen