Appartement | T2 47m²| Vendu loué

110 000 €
Référence : CL1160
  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?
Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous.

Ce charmant appartement de 47m² doté d’un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier.
De plus une place de parking est incluse, ajoutant une valeur supplémentaire à ce bien situé à Rouen (76100).

cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine séparée, d’un beau séjour/ salon lumineux, d’une chambre, d’une salle de bain avec baignoire ainsi qu’un WC séparé, un balcon, et une place de stationnement privative.
Transport à proximité, nombreux commerces sur le secteur, proche de toutes commodités

Surface habitable:
47m² | Balcon: 1 | Chambres : 1 | Salles de bain : 1 | Toilettes : 1 | Place de parking: 1 | Taxe foncière 1260 € | Prix :110000€

Cet appartement est disposé comme suit :
° Une entrée
° Un beau séjour/ salon lumineux de 18 m²
° Un cuisine
° Une salle de bain
° Une chambre 11 m²
° Un WC
° Un balcon de 10 m²
° Une place de parking

Atouts de ce bien:
Aucuns travaux à prévoir | Fenêtres PVC Double vitrage | Expo sud-ouest | DPE: C | Balcon | Place de parking.
Loyer hors charges 525€
Charges de copropriété 37 €/ mois, (eau froide, ascenseur.) Pas de procédure en cours.
Nombre de lots: 2
Nombre total de lots: 160

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN 429607062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen