Appartement | T2 47m²| Vendu loué

110 000 €
Référence : CL1160
  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?
Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous.

Ce charmant appartement de 47m² doté d’un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier.
De plus une place de parking est incluse, ajoutant une valeur supplémentaire à ce bien situé à Rouen (76100).

cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine séparée, d’un beau séjour/ salon lumineux, d’une chambre, d’une salle de bain avec baignoire ainsi qu’un WC séparé, un balcon, et une place de stationnement privative.
Transport à proximité, nombreux commerces sur le secteur, proche de toutes commodités

Surface habitable:
47m² | Balcon: 1 | Chambres : 1 | Salles de bain : 1 | Toilettes : 1 | Place de parking: 1 | Taxe foncière 1260 € | Prix :110000€

Cet appartement est disposé comme suit :
° Une entrée
° Un beau séjour/ salon lumineux de 18 m²
° Un cuisine
° Une salle de bain
° Une chambre 11 m²
° Un WC
° Un balcon de 10 m²
° Une place de parking

Atouts de ce bien:
Aucuns travaux à prévoir | Fenêtres PVC Double vitrage | Expo sud-ouest | DPE: C | Balcon | Place de parking.
Loyer hors charges 525€
Charges de copropriété 37 €/ mois, (eau froide, ascenseur.) Pas de procédure en cours.
Nombre de lots: 2
Nombre total de lots: 160

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN 429607062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen