Appartement | T2 47m²| Vendu loué

110 000 €
Référence : CL1160
  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?
Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous.

Ce charmant appartement de 47m² doté d’un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier.
De plus une place de parking est incluse, ajoutant une valeur supplémentaire à ce bien situé à Rouen (76100).

cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine séparée, d’un beau séjour/ salon lumineux, d’une chambre, d’une salle de bain avec baignoire ainsi qu’un WC séparé, un balcon, et une place de stationnement privative.
Transport à proximité, nombreux commerces sur le secteur, proche de toutes commodités

Surface habitable:
47m² | Balcon: 1 | Chambres : 1 | Salles de bain : 1 | Toilettes : 1 | Place de parking: 1 | Taxe foncière 1260 € | Prix :110000€

Cet appartement est disposé comme suit :
° Une entrée
° Un beau séjour/ salon lumineux de 18 m²
° Un cuisine
° Une salle de bain
° Une chambre 11 m²
° Un WC
° Un balcon de 10 m²
° Une place de parking

Atouts de ce bien:
Aucuns travaux à prévoir | Fenêtres PVC Double vitrage | Expo sud-ouest | DPE: C | Balcon | Place de parking.
Loyer hors charges 525€
Charges de copropriété 37 €/ mois, (eau froide, ascenseur.) Pas de procédure en cours.
Nombre de lots: 2
Nombre total de lots: 160

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN 429607062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce A louer, T2 de 45m² Place saint…
662 €

A louer, T2 de 45m² Place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un appartement…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce F2 en bon état, vallon suisse avec…
350 €

F2 en bon état, vallon suisse avec…

Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de…

  • 55 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…
189 000 €

Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…

Une belle opportunité pour un premier achat ou pour ceux…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen