Maison T4 + jardin

279 000 €
Référence : 1252-D004
  • 84 m²
  • 3 321 €/m²
Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant une surface habitable de 84m², idéale pour une vie de famille confortable dans un environnement calme et recherché.

Les atouts du bien :

Belle pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine ouverte
3 chambres bien agencées
Salle de bains + salle d’eau pour plus de confort au quotidien
Terrasse de 7 m² parfaite pour vos moments de détente
Jardin privatif de 26 m², idéal pour profiter des beaux jours
Exposition Est, garantissant une agréable luminosité matinale
Double stationnement inclus

Résidence de standing :
Située dans une adresse rare et intimiste, entre centre-ville et bords de Seine, cette résidence offre un cadre de vie paisible et pratique :

-Résidence sécurisée avec contrôle d’accès
-Éclairage des parties communes par détecteurs de présence
-Ascenseur
-Volets roulants électriques avec centralisation
-Menuiseries modernes (aluminium et/ou PVC selon plans)

Emplacement idéal :
-À moins de 150 m de l’église et à proximité immédiate de toutes les commodités : commerces, écoles, bibliothèque, équipements sportifs.
-Les transports sont accessibles à pied (arrêts de bus à moins de 200 m), et la gare TER se trouve à seulement 750 m.

Une opportunité rare alliant confort, fonctionnalité et qualité de vie.
Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…
299 000 €

Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison dans…

  • 129 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 | Rouen (76000)
238 000 €

Bel appartement T3 | Rouen (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 87 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc |…
143 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | 60m² | avec stationnement…
144 000 €

Appartement T3 | 60m² | avec stationnement…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Déville-Lès-Rouen (76250),…

  • 60 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Maison | Terrain 302m² | Secteur Saint-André…
179 000 €

Maison | Terrain 302m² | Secteur Saint-André…

EN EXCLUSIVITE CHEZ TRYBE IMMOBILIER !Vous êtes à la recherche…

  • 50 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce Maison de Charme | 200m² | 5…
600 000 €

Maison de Charme | 200m² | 5…

Vous êtes à la recherche d'une maison spacieuse et baignée…

  • 200 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison semi-mitoyenne 6 pièces | 140 m²…
212 000 €

Maison semi-mitoyenne 6 pièces | 140 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison avec du volume…

  • 140 m²
  • 1 514 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | T4 | CANTELEU | 74…
90 000 €

APPARTEMENT | T4 | CANTELEU | 74…

Vous êtes à la recherche d'un grand appartement à Canteleu…

  • 74 m²
  • 1 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Darnétal secteur Bois…
345 000 €

Maison 5 pièces | Darnétal secteur Bois…

Vous êtes à la recherche d'une maison, vivable de plain-pied,…

  • 155 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 3 AVEC COUR | 2…
129 500 €

MAISON TYPE 3 AVEC COUR | 2…

Vous recherchez une maison fonctionnelle et agréable sur la commune…

  • 63 m²
  • 2 056 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen