Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 635 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
237 383 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
190 611 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 86 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 160 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
177 036 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 301 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
150 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 551 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
252 408 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 61 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce -Exclusif! -Maison de plain pied avec 4…
252 000 €

-Exclusif! -Maison de plain pied avec 4…

Pont Audemer à 5mn, au calme! Maison de plain-pied avec…

  • 125 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
206 183 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
140 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
157 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Notre opération se situe à…

  • 61 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 167 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 125 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 364 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
215 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 94 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
153 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 61 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
180 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 73 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale d'environ 125m² | Caumont /…
231 000 €

Maison familiale d’environ 125m² | Caumont /…

À la recherche d'une maison familiale à La Trinité de…

  • 125 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…
210 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement avec extérieur…

  • 70 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces - 3 chambres -…
173 000 €

Maison 5 pièces – 3 chambres -…

Il y a des maisons qu'on achète clé en main,…

  • 88 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | Clères | 120 m²
199 000 €

Maison individuelle | Clères | 120 m²

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale dans une…

  • 120 m²
  • 1 658 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Sainte-Marguerite-sur-Duclair. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 712€.

L’immobilier social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marguerite-sur-Duclair