Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Image de l'annonce Maison individuelle | Clères | 120 m²
199 000 €

Maison individuelle | Clères | 120 m²

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale dans une…

  • 120 m²
  • 1 658 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
181 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Ancien pressoir Normand
255 000 €

Ancien pressoir Normand

Maison de caractère à 10 minutes au sud de Pont-Audemer,…

  • 110 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce Ensemble de deux chaumières de 160m² et…
546 000 €

Ensemble de deux chaumières de 160m² et…

A 15 minutes de Pont-Audemer, dans un environnement verdoyant et…

  • 230 m²
  • 2 374 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Sainte-Marguerite-sur-Duclair. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 712€.

L’immobilier social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marguerite-sur-Duclair