T4

105 000 €
Référence : 60151396-1135
  • 91 m²
  • 1 154 €/m²
NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes les commodités, au deuxième étage de cet immeuble construit en 92, un appartement T4 rénové peintures et sols, comprenant une vaste entrée avec placards, une cuisine indépendante équipée neuve, un salon séjour spacieux donnant accès à un balcon, 3 chambres, une salle de bains et WC séparé.
cave et parking collectif,
chauffage individuel au gaz, chaudière de 2020

Réfection de la toiture complète déjà votée et prévue en 2026, pris en charge par NEOLIA en totalité
Charges de copropriété 120€/mois comprenant l’eau froide et les charges communes générales
Taxe foncière env 1050€/an, offerte pour l’année en cours d’achat

REF;60151396

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valdoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valdoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex/Triplex
640 €

Duplex/Triplex

Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en…

  • 63 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
114 000 €

T4

NEOLIA vous propose à la vente, au 6 rue Mendès…

  • 98 m²
  • 1 163 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
587 €

Duplex/Triplex

BELFORT, 4 avenue de l'Espérance, vieille ville, T3 au 1er…

  • 66 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce T4
124 500 €

T4

NEOLIA vend au 10 rue de la Prospérité, dans un…

  • 81 m²
  • 1 537 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

NEOLIA vend au Centre Ville de Valdoie, au 3ème et…

  • 78 m²
  • 1 179 €/m²
Image de l'annonce T4
105 000 €

T4

NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes…

  • 91 m²
  • 1 154 €/m²
Image de l'annonce T2
66 500 €

T2

NEOLIA vend au 12 rue de la Prospérité à BELFORT,IDEAL…

  • 36 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce T3
98 000 €

T3

NEOLIA vend au 4 rue du Vieil Armand à BELFORT,…

  • 69 m²
  • 1 420 €/m²
Image de l'annonce T1
67 500 €

T1

BELFORT – 10 rue de La Prospérité – IDEAL PREMIER…

  • 41 m²
  • 1 646 €/m²
Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Valdoie