T4

114 000 €
Référence : 0310009-1171
  • 98 m²
  • 1 163 €/m²
NEOLIA vous propose à la vente, au 6 rue Mendès France à Valdoie, un agréable appartement T4 en duplex, situé au 3ᵉ et dernier étage d’une résidence calme et bien entretenue (sans ascenseur).

Ce bien lumineux se compose, au premier niveau, d’une entrée avec placard, d’un WC avec lave-mains, d’un spacieux salon/séjour ouvrant sur un balcon couvert, ainsi que d’une cuisine indépendante offrant la possibilité d’être ouverte sur la pièce de vie. À l’étage, vous découvrirez trois chambres, une salle de bains équipée d’une baignoire ainsi qu’un second WC avec lave-mains.

L’appartement bénéficie de fenêtres en PVC double vitrage et d’un chauffage individuel au gaz.

Les charges de copropriété s’élèvent à 90 € par mois. La taxe foncière est de 850 € par an et sera offerte pour l’année 2026.

Un garage est disponible en supplément au prix de 6 000 €.

Aucun frais d’agence à prévoir.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES.
REF;0310009

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valdoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valdoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex/Triplex
640 €

Duplex/Triplex

Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en…

  • 63 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
114 000 €

T4

NEOLIA vous propose à la vente, au 6 rue Mendès…

  • 98 m²
  • 1 163 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
587 €

Duplex/Triplex

BELFORT, 4 avenue de l'Espérance, vieille ville, T3 au 1er…

  • 66 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce T4
124 500 €

T4

NEOLIA vend au 10 rue de la Prospérité, dans un…

  • 81 m²
  • 1 537 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

NEOLIA vend au Centre Ville de Valdoie, au 3ème et…

  • 78 m²
  • 1 179 €/m²
Image de l'annonce T4
105 000 €

T4

NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes…

  • 91 m²
  • 1 154 €/m²
Image de l'annonce T2
66 500 €

T2

NEOLIA vend au 12 rue de la Prospérité à BELFORT,IDEAL…

  • 36 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce T3
98 000 €

T3

NEOLIA vend au 4 rue du Vieil Armand à BELFORT,…

  • 69 m²
  • 1 420 €/m²
Image de l'annonce T1
67 500 €

T1

BELFORT – 10 rue de La Prospérité – IDEAL PREMIER…

  • 41 m²
  • 1 646 €/m²
Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Valdoie