Appartement 3 pièces – Hanami

234 000 €
Référence : A23
  • 69 m²
  • 3 396 €/m²
Opportunité exceptionnelle à Hanami à l’occasion des soldes d’hiver : remise de 5 000 ¤ sur votre 3 pièces !*

Découvrez un projet immobilier unique au c½ur de Noiseau, proposant une sélection de logements de haute qualité, et profitez d’un prix d’achat jusqu’à 25 % moins cher que sur le marché grâce au « Bail Réel Solidaire** ».

Nos appartements et maison ont été conçus avec soin pour répondre aux attentes les plus exigeantes en matière de logement. Les espaces de vie lumineux et modernes offrent un cadre de vie idéal pour les individus, les couples et les familles. Profitez de :

– Entrée indépendante.
– Jardins, balcons ou terrasses bien orientés.
– 1 ou 2 parkings inclus pour chaque appartement.

Chez Arcade-VYV Promotion , notre équipe d’experts est à votre disposition pour vous guider tout au long du processus d’acquisition. Alors, contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir plus d’informations sur notre programme immobilier ainsi que les disponibilités et les modalités d’acquisition en Bail Réel Solidaire.

*Offre Soldes d’hiver – Remise de 5 000 ¤  sur votre logement de 3 pièces. Offre valable  pour toute réservation d’un logement régularisée du 15/01/2026 au 15/02/2026, dans la résidence Hanami et selon stock disponible.
**BRS (Bail Réel Solidaire) : bénéfice sous conditions de ressources des réservataires (plafond de revenus) et de destination des biens (résidence principale). Pour savoir si vous êtes éligible, veuillez contacter votre conseiller commercial Arcade-VYV Promotion.
(Ref.SCIA257/516066-1430705)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noiseau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noiseau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
895 000 €

EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 97 m²
  • 9 227 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
940 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 113 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…
695 000 €

PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…

• 98 m²
  • 7 092 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
500 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…
445 000 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…

• 60 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
580 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.32 m²
401 517 €

Appartement de 81.32 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 81.32 m²
  • 4 937 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²

L’actualité immobilière à Noiseau