Appartement 3 pièces – Hanami

234 000 €
Référence : A23
  • 69 m²
  • 3 396 €/m²
Opportunité exceptionnelle à Hanami à l’occasion des soldes d’hiver : remise de 5 000 ¤ sur votre 3 pièces !*

Découvrez un projet immobilier unique au c½ur de Noiseau, proposant une sélection de logements de haute qualité, et profitez d’un prix d’achat jusqu’à 25 % moins cher que sur le marché grâce au « Bail Réel Solidaire** ».

Nos appartements et maison ont été conçus avec soin pour répondre aux attentes les plus exigeantes en matière de logement. Les espaces de vie lumineux et modernes offrent un cadre de vie idéal pour les individus, les couples et les familles. Profitez de :

– Entrée indépendante.
– Jardins, balcons ou terrasses bien orientés.
– 1 ou 2 parkings inclus pour chaque appartement.

Chez Arcade-VYV Promotion , notre équipe d’experts est à votre disposition pour vous guider tout au long du processus d’acquisition. Alors, contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir plus d’informations sur notre programme immobilier ainsi que les disponibilités et les modalités d’acquisition en Bail Réel Solidaire.

*Offre Soldes d’hiver – Remise de 5 000 ¤  sur votre logement de 3 pièces. Offre valable  pour toute réservation d’un logement régularisée du 15/01/2026 au 15/02/2026, dans la résidence Hanami et selon stock disponible.
**BRS (Bail Réel Solidaire) : bénéfice sous conditions de ressources des réservataires (plafond de revenus) et de destination des biens (résidence principale). Pour savoir si vous êtes éligible, veuillez contacter votre conseiller commercial Arcade-VYV Promotion.
(Ref.SCIA257/516066-1430705)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noiseau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noiseau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…
314 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate du parc de la Butte…

  • 63 m²
  • 4 984 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON ET…
307 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON ET…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 65 m²
  • 4 723 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
572 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCON PARKING MÉTRO 8
957 900 €

T4 TRAVERSANT BALCON PARKING MÉTRO 8

À Saint-Maurice, à quelques pas du métro ligne 8, des…

  • 94 m²
  • 10 190 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…
500 000 €

DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…

Rare sur le secteur !Dans une résidence de standing, intimiste…

  • 110 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…
465 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

APPARTEMENT FAMILIAL EN REZ-DE-JARDIN – 3 CHAMBRES + PARKINGDécouvrez cette…

  • 86 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…
549 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une élégante résidence sécurisée de…

  • 105 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…
398 000 €

3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 51 m²
  • 7 804 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…
248 000 €

STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 32 m²
  • 7 750 €/m²

L’actualité immobilière à Noiseau