LE 5

282 000 €
Référence : 223
  • 64 m²
  • 4 422 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
315 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 7 875 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…
390 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 40 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
420 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 462 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
600 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 114 m²…
865 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 114 m²…

A deux pas du pont de Levallois (métro L3 à…

  • 114 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…
650 000 €

Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…

Idéalement situé dans un secteur en plein développement, cet appartement…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

• 45 m²
  • 7 778 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil