Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pourrières

Image de l'annonce Maison T5 à Saint-Savournin – 4 Chambres,…
521 000 €

Maison T5 à Saint-Savournin – 4 Chambres,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 107 m²
  • 4 869 €/m²
Image de l'annonce Maison T3 de 75m² - Luynes/ Aix…
489 000 €

Maison T3 de 75m² – Luynes/ Aix…

Maison T3 de 75 m², située au sein d'un programme…

  • 75 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce RARE: Charmant appartement de 85m² avec vue…
425 000 €

RARE: Charmant appartement de 85m² avec vue…

• 85 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE AVEC PISCINE DEPENDANCES LA SAINTE…
885 000 €

SUPERBE PROPRIETE AVEC PISCINE DEPENDANCES LA SAINTE…

ANNE DERUY ET CORINNE LAURENT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 202 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Demeure de caractère rénovée à Fuveau :…
749 000 €

Demeure de caractère rénovée à Fuveau :…

• 248 m²
  • 3 020 €/m²
Image de l'annonce AIX-EN-PROVENCE – LA BAUVALLE – 2 PIECES…
175 000 €

AIX-EN-PROVENCE – LA BAUVALLE – 2 PIECES…

AIX-EN-PROVENCE – LA BAUVALLE – IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO ACCÉDANT…

  • 46 m²
  • 3 804 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
166 000 €

TERRASSES VICTORIA

Bail Réel Solidaire à Trets (ZAC René Cassin): devenez propriétaire…

  • 44.8 m²
  • 3 705 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
275 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82.9 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de village T3 (50 m2)…
105 000 €

Charmante maison de village T3 (50 m2)…

EXCEPTIONNEL !!! J'ai le plaisir de vous proposer cette charmante…

  • 50 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison
489 000 €

Maison

Maison T3 de 73 m² – Élégance méditerranéenne et cadre…

  • 73 m²
  • 6 699 €/m²
Image de l'annonce PROPRIÉTÉ DE CHARME 184 m² - POURRIÈRES…
570 000 €

PROPRIÉTÉ DE CHARME 184 m² – POURRIÈRES…

• 184 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 - 60 m² - AIX…
385 000 €

Superbe T3 – 60 m² – AIX…

• 60 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf 50 m² + terrasse Sud…
339 000 €

T2 neuf 50 m² + terrasse Sud…

RARE – T2 neuf 50 m² avec terrasse Sud 21…

  • 50 m²
  • 6 780 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES - DUPLEX NEUF -…
469 000 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES – DUPLEX NEUF -…

À 10 min d'Aix – T3 duplex 73 m² +…

  • 73 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine - Aix en Provence
1 265 000 €

Maison contemporaine – Aix en Provence

MAISON DE VILLE CONTEMPORAINE – JARDIN PRIVATIF & ROOFTOP –…

  • 154 m²
  • 8 214 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
224 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 642 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
225 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 659 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
229 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 418 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement T4 avec balcon à Aix-en-Provence…
285 000 €

Charmant appartement T4 avec balcon à Aix-en-Provence…

• 66 m²
  • 4 318 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
267 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
215 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
208 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.2 m²
  • 3 522 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
217 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 67.9 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
223 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
268 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 83.5 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
270 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 293 €/m²

En savoir plus sur Pourrières

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Pourrières. Les prix varient de 85 000€ à 1 590 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 397 091€.

L’immobilier social à Pourrières

Un logement social dans l’une des villes proches de Pourrières