Appartement de type T2

70 000 €
Référence : R130
  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2 de 45.83m² hab. En rez de jardin d’une petite copropriété contenant 10 lots d’habitations, offrant: entrée, WC,  chambre, salle d’eau, séjour, cuisine. Parking privatif, jardin collectif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1948

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bennecourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bennecourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charme de l’ancien rénové + studio indépendant…
329 000 €

Charme de l’ancien rénové + studio indépendant…

Coup de cœur assuré pour cette ancienne bergerie entièrement rénovée…

  • 189 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 106 m² avec séjour cheminée…
262 000 €

Maison T6 106 m² avec séjour cheminée…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison de type T6 édifiée…

  • 103 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison T3 43 m² avec jardin VENDUE…
115 000 €

Maison T3 43 m² avec jardin VENDUE…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vernon, cette charmante maisonnette de…

  • 43 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 56,65 m² avec terrasse…
160 000 €

Appartement T3 duplex 56,65 m² avec terrasse…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de 56,65…

  • 56 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce Maison Phénix 6 pièces 102 m² de…
240 000 €

Maison Phénix 6 pièces 102 m² de…

Exelia vous propose en exclusivité à Limetz-Villez, dans un environnement…

  • 115 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
182 100 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au sein de l'éco-quartier…

  • 46 m²
  • 3 959 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
245 200 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au cœur de la…

  • 67 m²
  • 3 660 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2
399 000 €

Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2

Superbe Propriété en pierre édifiée sur 1782 m² de terrain…

  • 147 m²
  • 2 714 €/m²

L’actualité immobilière à Bennecourt