Appartement de type T2

70 000 €
Référence : R130
  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2 de 45.83m² hab. En rez de jardin d’une petite copropriété contenant 10 lots d’habitations, offrant: entrée, WC,  chambre, salle d’eau, séjour, cuisine. Parking privatif, jardin collectif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1948

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bennecourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bennecourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2
399 000 €

Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2

Superbe Propriété en pierre édifiée sur 1782 m² de terrain…

  • 147 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce Immeuble 347.10 m2 à rénover
350 000 €

Immeuble 347.10 m2 à rénover

Logement N°1 Maison type T3–> 78.06 m² Logement N°2 Maison…

  • 347 m²
  • 1 009 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 1 PIÈCE - 25,91 m² -…
600 €

APPARTEMENT 1 PIÈCE – 25,91 m² -…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio…

  • 25 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEUBLÉE - 162 M² - LIMETZ…
1 870 €

MAISON MEUBLÉE – 162 M² – LIMETZ…

Située sur la commune de LIMETZ VILLEZ, maison MEUBLÉE de…

  • 162 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec grand jardin et…
221 000 €

Maison 3 pièces avec grand jardin et…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison des années 60. Vous…

  • 97 m²
  • 2 278 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
295 000 €

MAISON TYPE T6

Maison Phénix de type T6 de 114 m² édifiée sur…

  • 114 m²
  • 2 588 €/m²
Image de l'annonce Superbe propriété de type T7
379 000 €

Superbe propriété de type T7

Situé à APREMONT, hameau de Perdreauville, Sympathique propriété atypique se…

  • 138 m²
  • 2 746 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY
225 000 €

MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY

Au cœur du centre-ville de Gasny, cette maison d'environ 120…

  • 120 m²
  • 1 875 €/m²

L’actualité immobilière à Bennecourt