Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chambourcy

Image de l'annonce Paris 11 - FAIDHERBE CHALIGNY - 2…
298 000 €

Paris 11 – FAIDHERBE CHALIGNY – 2…

Situé à deux pas du Métro FAIDHERBE CHALIGNY, dans un…

  • 30 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de tranquillité au cœur de…
399 000 €

Un écrin de tranquillité au cœur de…

En exclusivité, Keller Williams Partners vous propose à la vente…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Paris 16 – Trocadéro : 6% de…
131 250 €

Paris 16 – Trocadéro : 6% de…

Keller Williams Partners vous propose une opportunité d'investissement rare Avenue…

  • 9 m²
  • 14 583 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
85 400 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 31 m²
  • 2 755 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
227 104 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 33 m²
  • 6 882 €/m²
Image de l'annonce 7 appartements meublés avec parking inclus -…
636 360 €

7 appartements meublés avec parking inclus -…

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 126 m²
  • 5 050 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé pour investissement LMNP géré
146 720 €

Studio meublé pour investissement LMNP géré

• 22 m²
  • 6 669 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
138 100 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 21 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
140 956 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 20 m²
  • 7 048 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
359 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 69.79 m²
  • 5 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
204 739 €

Appartement de 45.55 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.55 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - DUPLEX T4 de 92 M²…
550 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M²…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M² AVEC LOGGIAAu 10ᵉ…

  • 92 m²
  • 5 978 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
190 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 500 €/m²

En savoir plus sur Chambourcy

Vous trouverez 2 672 biens disponibles à acheter à Chambourcy. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 551 058€.

L’immobilier social à Chambourcy

Un logement social dans l’une des villes proches de Chambourcy