Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un garage, une cave

118 000 €
Référence : WJTX2492
  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Titre

Appartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au 3ème étage à Mantes-la-Ville

Description

L’agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement de 4 pièces d’une surface de 64 m², situé au 3ème étage d’une copropriété bien entretenue à Mantes-la-Ville.

Ce bien se compose d’une entrée desservant un séjour lumineux, accompagné d’une cuisine indépendante offrant des espaces de rangement et un agencement fonctionnel. La partie nuit comprend trois chambres, idéales pour accueillir une famille ou aménager un bureau. Vous trouverez également une salle de bains, des toilettes indépendantes ainsi qu’un espace buanderie pratique. Les menuiseries en double vitrage assurent une bonne isolation sonore et thermique.

Le bâtiment est situé à proximité des transports en commun et des écoles, facilitant la vie quotidienne. Le quartier résidentiel de Mantes-la-Ville offre commerces, services et espaces verts accessibles à pied. Ce bien est soumis au régime de la copropriété, sans procédure en cour.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Ville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Ville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2
722 €

Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2

REF 4013Secteur Gassicourt logement type f2 situé au rdc avec…

  • 48 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec grand jardin et…
233 000 €

Maison 3 pièces avec grand jardin et…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison des années 60. Vous…

  • 97 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…
257 000 €

MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…

Sur le secteur de MANTES LA VILLE, maison de 128…

  • 128 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F3 avec box, dans…
125 000 €

Appartement de type F3 avec box, dans…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement F3…

  • 53 m²
  • 2 358 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Ville