Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un garage, une cave

118 000 €
Référence : WJTX2492
  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Titre

Appartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au 3ème étage à Mantes-la-Ville

Description

L’agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement de 4 pièces d’une surface de 64 m², situé au 3ème étage d’une copropriété bien entretenue à Mantes-la-Ville.

Ce bien se compose d’une entrée desservant un séjour lumineux, accompagné d’une cuisine indépendante offrant des espaces de rangement et un agencement fonctionnel. La partie nuit comprend trois chambres, idéales pour accueillir une famille ou aménager un bureau. Vous trouverez également une salle de bains, des toilettes indépendantes ainsi qu’un espace buanderie pratique. Les menuiseries en double vitrage assurent une bonne isolation sonore et thermique.

Le bâtiment est situé à proximité des transports en commun et des écoles, facilitant la vie quotidienne. Le quartier résidentiel de Mantes-la-Ville offre commerces, services et espaces verts accessibles à pied. Ce bien est soumis au régime de la copropriété, sans procédure en cour.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Ville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Ville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO – 26,79 m² - Mantes-la-Jolie
540 €

STUDIO – 26,79 m² – Mantes-la-Jolie

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio,…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…
717 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…

Réf 1614CENTRE VILLE DE MANTES LA JOLIE,Beau F2 de 46.96…

  • 46 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce F2 sans travaux avec extérieur et place…
149 000 €

F2 sans travaux avec extérieur et place…

Exelia vous propose ce beaux F2 de 43 m² qui…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2
399 000 €

Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2

Superbe Propriété en pierre édifiée sur 1782 m² de terrain…

  • 147 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…
98 000 €

Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose en exclusivité, sur la commune de…

  • 96 m²
  • 1 021 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce Appartement 49.26 m² T2
140 000 €

Appartement 49.26 m² T2

Mantes la Jolie, appartement de type F2 15 minutes à…

  • 49 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Ville