Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un garage, une cave

118 000 €
Référence : WJTX2492
  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Titre

Appartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au 3ème étage à Mantes-la-Ville

Description

L’agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement de 4 pièces d’une surface de 64 m², situé au 3ème étage d’une copropriété bien entretenue à Mantes-la-Ville.

Ce bien se compose d’une entrée desservant un séjour lumineux, accompagné d’une cuisine indépendante offrant des espaces de rangement et un agencement fonctionnel. La partie nuit comprend trois chambres, idéales pour accueillir une famille ou aménager un bureau. Vous trouverez également une salle de bains, des toilettes indépendantes ainsi qu’un espace buanderie pratique. Les menuiseries en double vitrage assurent une bonne isolation sonore et thermique.

Le bâtiment est situé à proximité des transports en commun et des écoles, facilitant la vie quotidienne. Le quartier résidentiel de Mantes-la-Ville offre commerces, services et espaces verts accessibles à pied. Ce bien est soumis au régime de la copropriété, sans procédure en cour.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Ville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Ville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…
190 000 €

Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, en plein centre de Rosny-sur-Seine, cette…

  • 126 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…
855 €

APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T3…

  • 56 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Appartement Limay 3 pièces 46.68 m2
665 €

Appartement Limay 3 pièces 46.68 m2

Réf : 2781PROCHE DE TOUTES COMMODITÉS, APPARTEMENT de type T3…

  • 46 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 64,32 m² – Mantes-la-Ville
900 €

APPARTEMENT T3 – 64,32 m² – Mantes-la-Ville

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 64 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Ville