Plus de critères de recherches

Achat logement social à Neauphle-le-Château

Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
85 400 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 31 m²
  • 2 755 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
359 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 69.79 m²
  • 5 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
204 739 €

Appartement de 45.55 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.55 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…
290 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent ce…

  • 87 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F3 avec box, dans…
125 000 €

Appartement de type F3 avec box, dans…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement F3…

  • 53 m²
  • 2 358 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Studio
149 500 €

Studio

Keller Williams Partners vous propose en exclusivité un studio entièrement…

  • 12 m²
  • 12 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Châtenay-Malabry
59 000 €

Appartement à vendre Châtenay-Malabry

Atelier situé au sein de la Résidence Val Chateaubriand à…

  • 14 m²
  • 4 214 €/m²
Image de l'annonce VERSAILLES - Appartement 3/4 pièces au charme…
643 760 €

VERSAILLES – Appartement 3/4 pièces au charme…

VERSAILLES CENTRE – Appartement 3/4 pièces, charme de l'ancienEn plein…

  • 86 m²
  • 7 486 €/m²
Image de l'annonce VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…
1 300 000 €

VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…

KELLER WILLIAMS PARTNERS vous propose ce beau DUPLEX (5 pièces)…

  • 125 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…
515 000 €

Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…

BOIS-COLOMBES MAIRIE – Appartement 3 PIECES + cave – 515…

  • 67 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…
4 664 000 €

NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…

APPARTEMENT 7 PIÈCES AVEC JARDIN KW PARTNERS vous propose en…

  • 246 m²
  • 18 959 €/m²
Image de l'annonce Duplex plein de charme au Mesnil-Saint-Denis
275 000 €

Duplex plein de charme au Mesnil-Saint-Denis

Vous cherchez un lieu de vie spacieux et chaleureux dans…

  • 70 m²
  • 3 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Courbevoie
Sur demande

Appartement à vendre Courbevoie

Passage des Larris à COURBEVOIEDans une résidence récente (2013) de…

Image de l'annonce Appartement Type T3
181 000 €

Appartement Type T3

Dans quartier calme et proche de toutes commodités (Ecoles,commerces, gare…

  • 56 m²
  • 3 232 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - 2 PIÈCES - IDEAL…
299 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – 2 PIÈCES – IDEAL…

Boulogne-Billancourt – Marcel Sembat – 2 pièces – Idéal premier…

  • 34 m²
  • 8 794 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
379 336 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 938 €/m²

En savoir plus sur Neauphle-le-Château

Vous trouverez 1 536 biens disponibles à acheter à Neauphle-le-Château. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 573 666€.

L’immobilier social à Neauphle-le-Château

Un logement social dans l’une des villes proches de Neauphle-le-Château