Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villennes-sur-Seine

Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
301 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 78.75 m²
  • 3 822 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
228 000 €

LES JARDINS FAJON

• 47.37 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
247 000 €

LES JARDINS FAJON

• 55.32 m²
  • 4 465 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
360 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 22 m²
  • 16 364 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
296 872 €

Appartement de 44.38 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 44.38 m²
  • 6 689 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
585 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais – angle Archives / Bretagne -…

  • 39 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
292 322 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 107 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - CHAMPS ELYSEES - APPARTEMENT,…
1 275 750 €

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT,…

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT, BUREAU ET COMMERCESitué…

  • 78 m²
  • 16 356 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
689 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – 2…

  • 46 m²
  • 14 978 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce T4
546 000 €

T4

Bois-Colombes – Appartement familial récent avec terrasse et 2 parkingsIdéalement…

  • 74 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
225 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

• 15 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…
395 000 €

Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…

Superbe Maison sans travaux a prévoir situé dans le quartier…

  • 200 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - 2 PIECES 48 M² -…
280 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIECES 48 M² -…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIECES 48 M² – DUPLEX AVEC PARKINGÀ…

  • 48 m²
  • 5 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT HONORE / SAINT…
840 000 €

PARIS 1 – SAINT HONORE / SAINT…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 54 m²
  • 15 556 €/m²
Image de l'annonce LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT
710 000 €

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150 – GRAND APPARTEMENT FAMILIALFortis Immo a…

  • 161 m²
  • 4 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…
720 000 €

Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…

IT FLAT propose à la vente, un beau 4P de…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce Charmant studio à Bois-Colombes - Bourguignons
117 000 €

Charmant studio à Bois-Colombes – Bourguignons

Idéalement situé à Bois-Colombes, à proximité immédiate du centre-ville, des…

  • 16 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT-HONORE - TUILERIES -…
875 000 €

PARIS 1 – SAINT-HONORE – TUILERIES -…

PARIS 1 – Marché Saint-Honoré / Saint-Roch – Superbe 2…

  • 40 m²
  • 21 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
200 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.64 m²
  • 6 748 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot B33 / River Seine…
450 500 €

T2 – Lot B33 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 51 m²
  • 8 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
1 218 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 100 m²
  • 12 180 €/m²
406 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 57 m²
  • 7 123 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGES - CHARMANT…
567 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT…

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT 2 PIECESAu sein…

  • 46 m²
  • 12 326 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot A67 / River Seine…
445 200 €

T2 – Lot A67 / River Seine…

• 46 m²
  • 9 678 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F4 de 75m² en centre…
210 000 €

Appartement type F4 de 75m² en centre…

L'agence Exelia vous propose dans une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce T1
275 600 €

T1

A VENDRE – Appartement STUDIO + CAVE à 275 600…

  • 40 m²
  • 6 890 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
641 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.59 m²
  • 5 360 €/m²

En savoir plus sur Villennes-sur-Seine

Vous trouverez 2 474 biens disponibles à acheter à Villennes-sur-Seine. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 597 372€.

L’immobilier social à Villennes-sur-Seine

Un logement social dans l’une des villes proches de Villennes-sur-Seine