Appartement – Libourne

570 €/mois
Référence : C2L-260428-1NYW
  • 22 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier résidentiel calme de Libourne, proche des commerces et des transports en commun – 570€

Situé à Libourne, dans un quartier résidentiel calme de Libourne, proche des commerces et des transports en commun, ce appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’une pièce principale avec une cuisine ouverte, ainsi que d’une salle de bain, offrant un espace de vie fonctionnel et agréable.

Il dispose d’une cuisine ouverte équipée pour préparer vos repas.

Vous bénéficierez également d’un accès à un jardin, idéal pour se détendre et profiter de l’air frais.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour votre confort.

Une place de parking est également à votre disposition.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 570 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Charges

Montant du loyer 570 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Libourne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Libourne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
223 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très bien situé sur la…

  • 90 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
212 053 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 105 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
232 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très bien situé sur la…

  • 91 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
245 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 105 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
570 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison - Saint-Denis-de-Pile
715 €

Maison – Saint-Denis-de-Pile

T3 vide – Saint-Denis-de-Pile (33910) – en plein cœur de…

  • 55 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Moulon
700 €

Appartement – Moulon

T3 vide – Moulon (33420) – dans un secteur prisé…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²

L’actualité immobilière à Libourne