Maison récente à louer

800 €/mois
Référence : 2609
  • 86 m²
  • N/A
Référence 2609   –   Maison plain-pied 2 chambres   –   BAYENGHEM-LES-EPERLECQUES
Maison plain pied d’une superficie de 86m² construite en 2024, elle comprend :
Salon/séjour, cuisine ouverte (aménagée et équipée), cellier, 2 chambres, salle de bains, WC.
Garage. Chalet de jardin.
Chauffage électrique au sol par pompe à chaleur. Menuiseries double vitrage en PVC et alu. Volets électriques.
 
LIBRE LE 15 JUIN 2026 
Loyer hors charges/mois : 800.00 €
Loyer charges comprises/mois :30.00 €
Loyer charges comprises /mois : 830.00 €
Honoraires d’agences pour la visite, l’étude du dossier, la rédaction et la signature du bail (plafonné à 8.07 € /m² par partie) : 1388.04 € pour l’ensemble des partie, à diviser par 2, soit 694.02 € chacun.
Honoraires d’état des lieux en sus (plafonné à 3.03 € /m² par partie). – Contacter SOPHIE DUFOUR au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Charges

Montant du loyer 800 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bayenghem-lès-Éperlecques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bayenghem-lès-Éperlecques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison récente à louer
800 €

Maison récente à louer

Référence 2609   –   Maison plain-pied 2 chambres   –   BAYENGHEM-LES-EPERLECQUESMaison plain…

  • 86 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE
364 000 €

MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE

Réf 2604 –   A 1 HEURE DE LILLE – 20…

  • 168 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE
560 €

Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centreCette maison de…

  • 45 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied individuelle Audruicq
345 000 €

Maison Plain pied individuelle Audruicq

Réf 2547 –  NOUVEAUTE A L AGENCE –  AUDRUICQGrand plain-pied…

  • 141 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Superbe plain pied individuel à la campagne
262 500 €

Superbe plain pied individuel à la campagne

Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – ENTRE ARDRES…

  • 144 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 1 chambre Audruicq
550 €

Appartement neuf 1 chambre Audruicq

Référence 2594   –   APPARTEMENT 1 CHAMBRE   –   AUDRUICQ CENTRECet appartement…

  • 50 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Bien d'exception
230 450 €

Bien d’exception

Référence 2577   –   MAISON ESPRIT CHALET   –   PROCHE LICQUES, A…

  • 118 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre
307 000 €

Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE…

  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ
700 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ

Référence 2581   –   APPARTEMENT 2 CHAMBRES   –   AUDRUICQAppartement spacieux de…

  • 83 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²

L’actualité immobilière à Bayenghem-lès-Éperlecques