Duplex idéalement situé place saint Marc à Rouen

500 €/mois
Référence : 92-920
  • 23 m²
  • N/A
L’agence SMI SMG vous propose à la location : Rouen Rive Droite, quartier Saint Marc, au 41/43 rue d’Amiens, un appartement F2 DUPLEX de 24m² avec une surface utile de 34m², idéal pour un étudiant ou jeune travailleur !
Secteur recherché à proximité immédiate des transports, commerces et de l’hyper centre de Rouen.
Cet appartement se compose, d’une entrée, d’un séjour avec coin kitchenette équipée, d’une salle de douche avec WC et une chambre en duplex.
Le chauffage est individuel électrique.

Pour une visite, contactez nous au (Numéro supprimé)
DPE NOUVELLE VERSION

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

Charges

Montant du loyer 500 €
Montant des charges 40 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rouen Quais de Seine - T2 de…
199 000 €

Rouen Quais de Seine – T2 de…

Découvrez ce superbe appartement T2 neuf de 40 m2, niché…

  • 40 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf de standing - balcon -…
535 000 €

T4 neuf de standing – balcon -…

Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement…

  • 101 m²
  • 5 297 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Le Mesnil-Esnard
258 100 €

Appartement 3 pièces – Le Mesnil-Esnard

Située sur les hauteurs de Rouen, Le Mesnil-Esnard bénéficie d'un…

  • 62 m²
  • 4 163 €/m²
Image de l'annonce Jouvenet : T3 NEUF - jardin +…
320 000 €

Jouvenet : T3 NEUF – jardin +…

Charmant Appartement avec Jardin Privatif au Coeur de Jouvenet À…

  • 60 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Studio neuf - balcon - parking
124 900 €

Studio neuf – balcon – parking

Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché…

  • 26 m²
  • 4 804 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T3 NEUF - Balcon -…
290 000 €

Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon -…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 73 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - Terrasses - box -…
360 000 €

T4 neuf – Terrasses – box -…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 70 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Prestigieux appartement de 142 m2
1 029 000 €

Prestigieux appartement de 142 m2

Situé en plein coeur de Rouen, cet appartement de standing…

  • 142 m²
  • 7 246 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX d'exception - 2terrasses - 2 parkings…
695 000 €

DUPLEX d’exception – 2terrasses – 2 parkings…

Vivez le luxe au sommet avec cette 'maison sur le…

  • 164 m²
  • 4 238 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf - jardin - parking
175 000 €

T2 neuf – jardin – parking

Dans une résidence neuve à taille humaine, idéalement située à…

  • 46 m²
  • 3 804 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen