Appartement rénové

510 €/mois
Référence : GES10711669-788
  • 15 m²
  • N/A
PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble du centre ville, tout juste rénové comprenant : une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. chauffage électrique.
Loyer de 535,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 197,06 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 45,51 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 510 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison
1 467 €

Maison

Maison mitoyenne de type F6 avec petit jardin clos, située…

  • 110 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A254) -
194 000 €

STUDIO (A254) –

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 4 974 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

• 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise