Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82 m2

683 €/mois
Référence : 4487
  • 39 m²
  • N/A
REF 4487
DISPONIBLE A LA LOCATION A PARTIR DU 19 MAI 2026
Résidence de standing en centre ville avec ascenseur situé au 3ème étage avec ascenseur belle luminosité comprenant : entrée avec placard, salle d’eau et wc, placard pour rangement, séjour avec cuisine aménagée, une chambre avec placard.
box fermé + cave
HCL 522.43 € TTC dont 120.65 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 683 €
Montant des charges 70 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 64,32 m² – Mantes-la-Ville
900 €

APPARTEMENT T3 – 64,32 m² – Mantes-la-Ville

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 64 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce STUDIO CENTRE VILLE 26.83
556 €

STUDIO CENTRE VILLE 26.83

REF M0091STUDIO CENTRE VILLE résidence de standing comprenant : une…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE
1 005 €

F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE

M0091L'agence EXELIA vous propose un appartement type f4 comprenant:Une entrée…

  • 59 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE
615 €

F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE

REF M0090Appartement 2 pièces situé au 3ᵉ étage avec ascenseur…

  • 47 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine
165 000 €

Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de…

  • 73 m²
  • 2 260 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie