Plus de critères de recherches

Achat logement social à Belley

Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
399 000 €

Maison de 5 pièces principales

Maison de 115 m2 avec grand terrain constructible de 3660…

  • 141 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage 160m² TERRASSE avec PARKINGS…
2 999 999 €

**RARE Dernier Étage 160m² TERRASSE avec PARKINGS…

**LIVRAISON 2028**Patrimoine emblématique d'Aix-les-Bains reprend vie et s'incarne dans un…

  • 240 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce T2 - 42m² – Proche centre-ville de…
175 000 €

T2 – 42m² – Proche centre-ville de…

À découvrir sans tarder !Appartement T2 de 42 m² situé…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage 140m² TERRASSE avec BOXS…
2 399 999 €

**RARE Dernier Étage 140m² TERRASSE avec BOXS…

• 180 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce T2 – 47 m² – au cœur…
165 000 €

T2 – 47 m² – au cœur…

Au centre-ville de Chambéry, ce charmant T2 de 47 m²…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces principales
233 000 €

Maison de 3 pièces principales

Maison clé en main, 2 chambres, 40m2 de séjour +…

  • 90 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce CHAMBERY T3 84 m² proche parc du…
380 000 €

CHAMBERY T3 84 m² proche parc du…

Idéalement situé en plein cœur de Chambéry, cet appartement T3…

  • 84 m²
  • 4 524 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
213 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Maison mitoyenne d'un seul côté de plain-pied…

  • 83 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
189 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Maison de ville entièrement rénovée – 189…

  • 95 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison de bourg de 3 pièces principales
159 000 €

Maison de bourg de 3 pièces principales

Coup de Cœur : Authentique Maison de Garde-Barrière Rénovée Découvrez…

  • 71 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces principales
185 000 €

Appartement de 4 pièces principales

À vendre – Superbe Appartement 75 m² en duplex avec…

  • 75 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville de 4 pièces principales
228 975 €

Maison de ville de 4 pièces principales

Venez découvrir cette charmante maison d'environ 100 m², idéalement située…

  • 100 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
279 000 €

Maison de 4 pièces principales

Maison de campagne avec vue imprenable – 120 m² –…

  • 117 m²
  • 2 385 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
142 170 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 7 109 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces principales
469 000 €

Maison de 6 pièces principales

EXCEPTIONNEL – Magnifique maison avec piscine – 469 000 €…

  • 200 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces principales
187 200 €

Maison de 3 pièces principales

Dépaysement total et sérénité absolue. Posez vos valises dans ce…

  • 85 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces principales
165 000 €

Appartement de 3 pièces principales

COUP DE CŒUR – Appartement en plein centre avec garage…

  • 80 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces principales
175 000 €

Appartement de 2 pièces principales

EXCLUSIVITÉ – Appartement comme neuf dans une jolie résidence avec…

  • 65 m²
  • 2 692 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
280 000 €

Maison de 5 pièces principales

EXCLUSIVITÉ – COUP DE CŒUR ASSURÉ ! Venez découvrir cette…

  • 108 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
275 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Maison proche centre-ville à pied – Située…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
260 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Jolie maison mitoyenne sans travaux À seulement…

  • 97 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
281 000 €

Maison de 5 pièces principales

COUP DE CŒUR – Maison de caractère rénovée (1846) Superbe…

  • 184 m²
  • 1 527 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre de 7 pièces principales
279 000 €

Maison en pierre de 7 pièces principales

En exclusivité chez Human Immobilier : Maison en pierre de…

  • 195 m²
  • 1 431 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
415 000 €

Maison de 5 pièces principales

Vue exceptionnelle & beaux volumes –137m2 Habitable avec 4 grandes…

  • 137 m²
  • 3 029 €/m²
Image de l'annonce TYPE 2 - 125 000 € -…
125 000 €

TYPE 2 – 125 000 € -…

Situé dans une copropriété bien entretenue datant de 2000, ce…

  • 38 m²
  • 3 289 €/m²

En savoir plus sur Belley

Vous trouverez 25 biens disponibles à acheter à Belley. Les prix varient de 125 000€ à 2 999 999€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 442 374€.

L’immobilier social à Belley

Un logement social dans l’une des villes proches de Belley