Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Hilaire-de-Villefranche

Image de l'annonce Maison de 77 m² avec garage et…
139 000 €

Maison de 77 m² avec garage et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 77 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison - 150 m² - 5 pièces…
139 000 €

Maison – 150 m² – 5 pièces…

• 150 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale – 162 m² – 7…
245 000 €

Maison familiale – 162 m² – 7…

• 162 m²
  • 1 512 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de ville – 3 chambres…
287 000 €

Charmante maison de ville – 3 chambres…

• 135 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de caractère - 158 m²…
198 699 €

Charmante maison de caractère – 158 m²…

• 158 m²
  • 1 258 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée - 5 pièces - 154…
245 000 €

Maison rénovée – 5 pièces – 154…

• 154 m²
  • 1 591 €/m²

En savoir plus sur Saint-Hilaire-de-Villefranche

Vous trouverez 6 biens disponibles à acheter à Saint-Hilaire-de-Villefranche. Les prix varient de 139 000€ à 287 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 950€.

L’immobilier social à Saint-Hilaire-de-Villefranche

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Hilaire-de-Villefranche