Plus de critères de recherches

Achat logement social à Trédias

Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
140 721 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 061 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
183 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 768 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
174 261 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
141 122 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Trédias

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Trédias. Les prix varient de 119 620€ à 394 668€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 159€.

L’immobilier social à Trédias

Un logement social dans l’une des villes proches de Trédias