Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Coudray-Montceaux

Image de l'annonce Nouvelle opportunité proche M14, F3 lumineux, balcon…
292 000 €

Nouvelle opportunité proche M14, F3 lumineux, balcon…

F3 de 65M2, se composant d'un séjour/cuisine donnant accès a…

  • 65 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…
437 000 €

T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…

Livraison imminente, visite possible!SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage,…

  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 4 pièces + TERRASSE…
578 000 €

*Exclusivité – Magnifique 4 pièces + TERRASSE…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementAu…

  • 90 m²
  • 6 422 €/m²
Image de l'annonce * Grand 4 pièces - metro*
389 000 €

* Grand 4 pièces – metro*

Au pied du métro – Résidence de standingContact : Élodie…

  • 44 m²
  • 8 841 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pieces terrasse - Le plessis…
390 000 €

**Superbe 3 pieces terrasse – Le plessis…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au plessis RobinsonUn superbe 3…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce Grand jardin privatif et séjour traversant
420 750 €

Grand jardin privatif et séjour traversant

Le logement s'ouvre sur un grand jardin qui apporte immédiatement…

  • 65 m²
  • 6 473 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3 pièces TERRASSE - Parking -…
572 000 €

**Magnifique 3 pièces TERRASSE – Parking -…

OpportunitéElodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement idéal…

  • 58 m²
  • 9 862 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…
570 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…

Situé en Rez-de-Jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 112 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…
612 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 103 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur
400 583 €

Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur

L'accès se fait dans une atmosphère douce où le jardin…

  • 65 m²
  • 6 163 €/m²
Image de l'annonce *RARE retour 6 pièces - terasse plein…
760 500 €

*RARE retour 6 pièces – terasse plein…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Duplex d'exception –…

  • 124 m²
  • 6 133 €/m²
Image de l'annonce T4 étage – Calme et lumière naturelle
466 000 €

T4 étage – Calme et lumière naturelle

Ce duplex offre trois chambres et deux salle de bains.…

  • 85 m²
  • 5 482 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique MAISON T5 avec jardin- L'Hay les…
568 000 €

**Magnifique MAISON T5 avec jardin- L’Hay les…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grande MAISON de 5 pièces avec…

  • 94 m²
  • 6 043 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon – Lumière et confort…
275 000 €

T2 avec balcon – Lumière et confort…

Ce bien offre une chambre et une salle de bain.…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE Maison de 5 pièces -…
543 000 €

** SUPERBE Maison de 5 pièces -…

Superbe maison de 5 pièces – JardinAppeler ÉLODIE au (Numéro…

  • 120 m²
  • 4 525 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…
467 000 €

**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 80 m²
  • 5 838 €/m²
Image de l'annonce Au dernier étage - 100 m2 +…
425 000 €

Au dernier étage – 100 m2 +…

RARE T4 DE 100m2 au coeur d'une résidence sécurisée et…

  • 100 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
336 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement de 65 m²…

  • 65 m²
  • 5 169 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…
425 000 €

Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…

Situé en étage élevé, cet appartement trois pièces offre un…

  • 70 m²
  • 6 071 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces Dernier Étage | Terrasse…
370 000 €

Exceptionnel 3 Pièces Dernier Étage | Terrasse…

Situé au dernier étage d'une résidence neuve, ce bel appartement…

  • 60 m²
  • 6 167 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité
295 761 €

T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité

Ce bien offre deux chambres et une salle de bains.…

  • 65 m²
  • 4 550 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 Pièces en étage élevée |…
360 000 €

Grand 3 Pièces en étage élevée |…

Situé au en étage d'une résidence neuve, ce bel appartement…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 3 pièces avec Terrasse, Idéalement…
349 000 €

** Magnifique 3 pièces avec Terrasse, Idéalement…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 68 m²
  • 5 132 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 intelligemment agencé avec deux BALCONS…
325 000 €

Superbe T4 intelligemment agencé avec deux BALCONS…

Livraison imminente, visite possible!Superbe T4 de 73M2, se composant d'un…

  • 73 m²
  • 4 452 €/m²
833 000 €

**Magnifique 3 pièces TERRASSE – Parking -…

• 72 m²
  • 11 569 €/m²
Image de l'annonce Balcon lumineux et agencement harmonieux
414 333 €

Balcon lumineux et agencement harmonieux

L'étage apporte une luminosité douce qui accompagne chaque pièce. Les…

  • 65 m²
  • 6 374 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 3 pièces + JARDIN…
360 000 €

*Exclusivité – Magnifique 3 pièces + JARDIN…

• 65 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce T4 étage élevé – Calme et lumière…
358 907 €

T4 étage élevé – Calme et lumière…

Les espaces circulent de manière fluide entre l'entrée, les trois…

  • 80 m²
  • 4 486 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…
792 796 €

SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…

Appartement d'exception – RETOUR A LA VENTE – VISITE POSSIBLESPACIEUX…

  • 115 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…
426 400 €

T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle généreuse caresse…

  • 62 m²
  • 6 877 €/m²

En savoir plus sur Le Coudray-Montceaux

Vous trouverez 710 biens disponibles à acheter à Le Coudray-Montceaux. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 437 521€.

L’immobilier social à Le Coudray-Montceaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Coudray-Montceaux