Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Coudray-Montceaux

Image de l'annonce SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…
792 796 €

SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…

Appartement d'exception – RETOUR A LA VENTE – VISITE POSSIBLESPACIEUX…

  • 115 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…
426 400 €

T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle généreuse caresse…

  • 62 m²
  • 6 877 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…
383 000 €

Superbe T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…

Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Image de l'annonce 70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…
381 592 €

70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en coursSe compose…

  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…
348 000 €

T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSTrès bel…

  • 87 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces neuf Ozoir la ferriere…
355 000 €

**SUPERBE 4 pièces neuf Ozoir la ferriere…

LOCALISATION IDEALEAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidenceCet appartement de 4…

  • 76 m²
  • 4 671 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
475 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 4 612 €/m²
Image de l'annonce * Grand 4 pièces - metro*
620 000 €

* Grand 4 pièces – metro*

Au pied du métro – Superbe 4 pièces avec terrasse…

  • 76 m²
  • 8 158 €/m²
Image de l'annonce T4 avec balcon – Espace et calme
570 000 €

T4 avec balcon – Espace et calme

L'appartement s'organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La…

  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…
218 000 €

T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T2 de 40M2, se composant…

  • 40 m²
  • 5 450 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²
355 000 €

**SUPERBE 4 pièces neuf Ozoir la ferriere…

• 76 m²
  • 4 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…
920 000 €

Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…

La maison s'organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent…

  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
Image de l'annonce Retour de Lot - 3 pièces en…
342 000 €

Retour de Lot – 3 pièces en…

RETOUR DE LOT – APPARTEMENT VISITABLE ET LIVRÉSitué en étage…

  • 62 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
534 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

• 103 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…
289 000 €

T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T3 de 62M2, se composant…

  • 62 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…
408 000 €

T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…

Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains.…

  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
430 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…
437 000 €

T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…

Livraison imminente, visite possible!SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage,…

  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…
338 000 €

T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSCharmant T4…

  • 86 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce Balcon profond et séjour lumineux
387 750 €

Balcon profond et séjour lumineux

L'étage permet une belle diffusion de lumière tout au long…

  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
Image de l'annonce F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…
338 000 €

F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPER T4…

  • 85 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce F3 de 64m2, bien agencé, exposé SUD…
369 000 €

F3 de 64m2, bien agencé, exposé SUD…

Un très bel appartement F3 DE 63m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce * Grand 3 pièces - extérieur et…
533 000 €

* Grand 3 pièces – extérieur et…

Au pied du metroAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au sein d'une…

  • 62 m²
  • 8 597 €/m²
Image de l'annonce Vaste T5 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec…
458 000 €

Vaste T5 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec…

Livraison imminente, visite possible!Rare T5 de 100M2 au dernier étage,…

  • 101 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pieces avec jardin - Le…
683 000 €

**Superbe 5 pieces avec jardin – Le…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) DUPLEX 5 pièces avec…

  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité
295 000 €

T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité

Ce bien offre deux chambres et une salle de bains.…

  • 65 m²
  • 4 538 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT studio situé à 2 min à…
197 000 €

CHARMANT studio situé à 2 min à…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSe compose d'un séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 30 m²
  • 6 567 €/m²
Image de l'annonce ** RARE 4 pièces JARDIN - métro…
637 000 €

** RARE 4 pièces JARDIN – métro…

RARE T4 jardin – 3' du métroAppeler ELODIE au (Numéro…

  • 76 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité
436 800 €

T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle caresse les…

  • 62 m²
  • 7 045 €/m²

En savoir plus sur Le Coudray-Montceaux

Vous trouverez 741 biens disponibles à acheter à Le Coudray-Montceaux. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 446 118€.

L’immobilier social à Le Coudray-Montceaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Coudray-Montceaux