Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Coudray-Montceaux

Image de l'annonce T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité
436 800 €

T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle caresse les…

  • 62 m²
  • 7 045 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-DOMAINE : SURFACE HABITABLES 330M²
699 000 €

SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-DOMAINE : SURFACE HABITABLES 330M²

À 45 minutes de Paris, dans un cadre verdoyant et…

  • 330 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.43 m²
440 190 €

Appartement de 81.43 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 81.43 m²
  • 5 406 €/m²
Image de l'annonce RUBELLES-MAISON 5 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE-PISCINE-GARAGE
475 000 €

RUBELLES-MAISON 5 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE-PISCINE-GARAGE

À 3 minutes de Melun, à Rubelles, ville recherchée pour…

  • 185 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
335 545 €

Appartement de 46.35 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 46.35 m²
  • 7 239 €/m²
Image de l'annonce VERRIERES LE BUISSON - MAISON D'ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN
1 895 000 €

VERRIERES LE BUISSON – MAISON D’ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN

A Verrières le Buisson, à 3 minutes à pied du…

  • 325 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65 m²
472 038 €

Appartement de 65 m²

• 65 m²
  • 7 262 €/m²
Image de l'annonce Château du XVIIe - 1000 m² -…
2 875 000 €

Château du XVIIe – 1000 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 1000 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce MASSY - APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON
315 000 €

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – Très faibles…

  • 68 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce LA NORVILLE - MAISON 110M²- 3 CHAMBRES…
349 000 €

LA NORVILLE – MAISON 110M²- 3 CHAMBRES…

À La Norville, ville recherchée pour sa réputation et sa…

  • 109 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce CHAMPIGNY-SUR-MARNE - APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…
315 000 €

CHAMPIGNY-SUR-MARNE – APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…

À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique…

  • 88 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce CORBEIL-ESSONNES - 3 PIECES 50,39m²- 2 CHAMBRES…
130 000 €

CORBEIL-ESSONNES – 3 PIECES 50,39m²- 2 CHAMBRES…

À Corbeil Essonnes, ville dynamique, recherchée pour sa situation géographique…

  • 50 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
308 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 66.31 m²
  • 4 645 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
240 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 726 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
90 700 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
375 000 €

URBAN EDEN

• 77.74 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
332 000 €

URBAN EDEN

• 75.39 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
305 000 €

URBAN EDEN

• 68.49 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
289 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 201 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
440 000 €

URBAN EDEN

• 113.92 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
294 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
278 000 €

URBAN EDEN

• 63.75 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
430 000 €

URBAN EDEN

• 99.54 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
234 000 €

URBAN EDEN

• 42.22 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
338 000 €

URBAN EDEN

• 75.61 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
298 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 332 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
252 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 963 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
256 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 5 041 €/m²

En savoir plus sur Le Coudray-Montceaux

Vous trouverez 741 biens disponibles à acheter à Le Coudray-Montceaux. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 446 118€.

L’immobilier social à Le Coudray-Montceaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Coudray-Montceaux