Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marais-Vernier

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 719 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…
858 000 €

Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…

À Bénerville-sur-Mer, dans un cadre privilégié entre élégance normande et…

  • 108 m²
  • 7 944 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…

Découvrez cette MAISON DE VILLE NEUVE aux prestations exceptionnelles, pensé…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
790 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 86 m²
  • 9 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 105 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
459 000 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 312 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 105 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…
827 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 107 m²
  • 7 729 €/m²
Image de l'annonce STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO
237 000 €

STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 28 m²
  • 8 464 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PLAGE PARKING
374 000 €

T2 BALCON PLAGE PARKING

• 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
675 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 300m de la place MORNY et d'un des meilleurs…

  • 85 m²
  • 7 941 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING
719 000 €

T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING

• 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING
447 000 €

T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING

• 54 m²
  • 8 278 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces exposition sud – Deauville, tout…
495 000 €

3 pièces exposition sud – Deauville, tout…

2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 338 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Une adresse rare au cœur de Deauville,…
349 000 €

Une adresse rare au cœur de Deauville,…

Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce Un trois pièces lumineux avec balcon, au…
555 000 €

Un trois pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans un environnement…

  • 59 m²
  • 9 407 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

• 67 m²
  • 6 879 €/m²

En savoir plus sur Marais-Vernier

Vous trouverez 193 biens disponibles à acheter à Marais-Vernier. Les prix varient de 73 800€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 481 894€.

L’immobilier social à Marais-Vernier

Un logement social dans l’une des villes proches de Marais-Vernier