Plus de critères de recherches

Achat logement social à Briec

Image de l'annonce Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²
71 500 €

Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²

QUIMPER – A proximité des commodités et du halage, appartement…

  • 31 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 26.79 m2
76 300 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 26.79 m2

QUIMPER – GARE – EXCLUSIVITÉ – A proximité immédiate du…

  • 26 m²
  • 2 935 €/m²
Image de l'annonce Appartement QUIMPER 5 Pièces 89.67 m²
224 500 €

Appartement QUIMPER 5 Pièces 89.67 m²

QUIMPER, Sud de Kerfeunteun, Coeur Quimper à piedsVenez découvrir cet…

  • 89 m²
  • 2 522 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2
199 000 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2

QUIMPER – Cathédrale Saint-CorentinDans une petite rue calme, face à…

  • 80 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Appartement Benodet 2 pièce(s) 37.68 m2
118 800 €

Appartement Benodet 2 pièce(s) 37.68 m2

Exclusivité LAFORET IMMOBILIER BENODET. Venez acquérir cet appartement T2 idéalement…

  • 37 m²
  • 3 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement Bénodet 4 pièce(s) 123 m2
312 000 €

Appartement Bénodet 4 pièce(s) 123 m2

BENODET – VUE SUR L'ODET !Dans la jolie station balnéaire…

  • 123 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Appartement Bénodet 2 pièces
231 000 €

Appartement Bénodet 2 pièces

BÉNODET – Anse de Penfoul, dans une copropriété calme, près…

  • 42 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER NORD - APPARTEMENT T2 - CITE…
109 900 €

QUIMPER NORD – APPARTEMENT T2 – CITE…

EXCLUSIVITE – QUIMPER – KERFEUNTEUN – A deux pas de…

  • 36 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2
69 990 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2

QUIMPER – CENTRE VILLE – Exclusivité Agence -Spécial Investisseurs.Au 1er…

  • 19 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2
360 400 €

Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! UNE OPPORTUNITÉ A SAISIR pour…

  • 100 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2
143 100 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2

QUIMPER – PRAT MARIA – Locataire en place dans cette…

  • 81 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
164 500 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

Emplacemment exceptionnel, les pieds dans l'eau, face à la mer,…

  • 37 m²
  • 4 446 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièces meublé avec balcon -…
96 416 €

Appartement 1 pièces meublé avec balcon -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 4 383 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
132 400 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

• 34 m²
  • 3 894 €/m²

En savoir plus sur Briec

Vous trouverez 74 biens disponibles à acheter à Briec. Les prix varient de 44 500€ à 695 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 163 954€.

L’immobilier social à Briec

Un logement social dans l’une des villes proches de Briec