Maison PLONEOUR LANVERN 6 Pièces 100 m²

296 800 €
Référence : 14691
  • 100 m²
  • 2 968 €/m²
EXLUSIVITE LAFORET Ploneour Lanvern : Ce bien de 2011 offre de beaux volumes et un cadre de vie idéal.
Vous serez séduit par sa grande pièce de vie lumineuse, parfaite pour partager des moments en famille ou entre amis. La maison propose une véritable vie de plain-pied avec une chambre au rez-de-chaussée, une salle d’eau et des WC.
A l’étage, vous trouverez trois chambres supplémentaires ainsi qu’un bureau, idéal pour le télétravail ou un espace dédié aux loisirs.
A l’extérieur, profitez d’un jardin clos, parfait pour les enfants ou les moments de détente. Un garage attenant complète ce bien.
Située au calme, non loin du bourg et de toutes les commodités, cette maison allie confort, fonctionnalité et emplacement privilégié.
Mandat FAVORIZ 14691

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 2011

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plonéour-Lanvern (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plonéour-Lanvern et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²
227 900 €

Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²
424 000 €

Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²

EXCLUSIVITE LAFORET – TREMEOC : Découvrez cette spacieuse maison familiale…

  • 163 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…
145 800 €

Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…

PONT L 'ABBÉ : Sur la route des plages, dans…

  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2
335 000 €

Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2

COMBRIT : Située à quelques minutes du bourg et des…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²

L’actualité immobilière à Plonéour-Lanvern